ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ КНИГИ!!!

милана каратова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
любите почитать, напомните пожалуйста, как называлась книга про каннибализм. главный герой вроде бы джозеф, студент, думал какого вкуса человеческое мясо и в итоге попробовал. сначала на каком-то парне с какого то кружка, потом подцепил девушку, вроде бы какую-то американку черненькую(?) особо не помню.. долго таскался за ней по клубу и в итоге украл, если мне не изменяет память. все, что я помню дальше, так это то, что джозеф решил с этой девушой уехать в другой город искать мужика с которого это все и началось (тот, кто в детстве похитил Джозефа) НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ХОТЬ УБЕЙТЕ, ВРОДЕ ЭТО НЕ ОСОБОЕ МЯСО, НО ДРУГОЕ В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЕТ..
2 ответа
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6492) 1 неделю назад
украинцы и так людоеды, а им еще такие книги подсовывают..
милана каратоваУченик (96) 1 неделю назад
ну, во первых, я русская, во вторых, как это относится к ответу на мой вопрос?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6492) милана каратова, столько хороших книг, не читай это, береги душевное здоровье.
люблю Рейно~♡ Мастер (1812) 1 неделю назад
Кажется, вы ищете книгу под названием "Вкус человека" ("Taste of Man") Джеймса Брэдли.
милана каратоваУченик (96) 1 неделю назад
вроде как не это..