Почему российские города настолько одинаковые?

Времени не существует Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
В США я могу легко один город от другого отличить. А в рф из всех городов выделяется лишь Москва и Питер. Остальные города как будто мёртвым грузом висят
Лучший ответ
Аморфность Мудрец (13635) 1 неделю назад
вайб грязной помойки коей она и является
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Гуру (2616) 1 неделю назад
чтобы этот ад казался бесконечным и под трипом ты сошел с ума скорее
Нусрат Абэмович Мыслитель (9823) 1 неделю назад
на почемуу же , вы просто не были негде, где челябинск а где норильск, где ростов а где краснодар
Solusipse Искусственный Интеллект (194169) 1 неделю назад
Я тоже на Марсе могу отличить один город от другого , Я там не был
Женя Нагиев Знаток (444) 1 неделю назад
Ерунду сказал, в США практически все одинаково, у них стандарт , стоит в своем же доме что-то перекрасить, дак штраф будешь платить, а может и во все за решетку сесть , а так в РФ города отличаются построением и т д , я не вижу чтоб они были одинаковыми, одинаково лишь материал и вообще в каждой стране строят города и деревни по своему стандарту, везде свой стандарт построения и своя технология, по этому технология постройки каждой стране отличаются, а еще повторюсь, в США стандарт, они строят по стандарту исключительно, если поменять что-то в конструкции, то можно получить штраф или во все попасть за решетку
Денис Просветленный (47394) 1 неделю назад
а ещё российские автомобили дурацкие
Иван Сараев Оракул (65128) 1 неделю назад
Ну тебе с обосранного дивана во Львове виднее.
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 1 неделю назад
Просто вы не были нигде. Зеленоградск, Владикавказ, Выборг ни с чем не перепутаешь
⭐Человек с Земли Оракул (56839) 1 неделю назад
В США построишь заборчик - получишь штраф, а у нас строй заборы как хочешь!