Если бы к вам пришла фея времени, что бы вы изменили одно в своем прошлом?

Алекс Просветленный (25921), закрыт 1 неделю назад
только одно
Лучший ответ
Орей Оракул (84663) 1 неделю назад
я бы ничего менять не стал.
потому что, если что то сделал бы по другому, то я не уверен, что смогу быть тем кто есть сейчас.
а так, вообще, моя самая заветная розовая мечта это заглянуть в далекое прошлое.
хочется знать правду как на самом деле всё было.
в плане человечества.
то что говорят официально, пишут в учебниках, многому не верю. хочется узнать как на самом деле всё было. (отрывок стихи)

Не надо обманчивых грез,
Не надо красивых утопий;
Но Рок подымает вопрос:
Мы кто в этой старой Европе?

Случайные гости? орда,
Пришедшая с Камы и с Оби,
Что яростью дышит всегда,
Все губит в бессмысленной злобе?

Иль мы – тот великий народ,
Чье имя не будет забыто,
Чья речь и поныне поет
Созвучно с напевом санскрита
(Брюсов. Старый Вопрос)
АлексПросветленный (25921) 1 неделю назад
есть книга о прошлом Земли хорошая, но там...инфа про другие инопланетные цивилизации, принимавшие участие в генетическом создании людей, другие расы до человечества и т.д.
Правда слишком глубокая и многомерная, не все могут это принять
Орей Оракул (84663) Алекс, я читал подобные книги. вот взять к примеру Веды. это типа как у христиан библия, а у славян Веды. и вот в этих учениях говорится, что первые люди прилетели на эту планету. колонизировали её. так же говорится, что и боги жили среди людей. жили в домах, перемещались на летательных аппаратах.
АлексПросветленный (25921) 1 неделю назад
Сэл Рейчел "Подлинная история Земли"
вот ссылка на превью книги
https://veligor.ru/netcat_files/96/89/_._11.pdf?ysclid=lvfaqvdh22117208529
Орей Оракул (84663) Алекс, благодарю за ссылку. мне будет интересна такая тема.
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178033) 1 неделю назад
а вдуть можно?
АлексПросветленный (25921) 1 неделю назад
лучше биткоинов по дешевке)))))
АлексПросветленный (25921) 1 неделю назад
оно того стоит?
уж лучше что в прошлом изменить
Алекс, не особо похожа на фею времени, она скорее фея леса.
я Оракул (90932) 1 неделю назад
одно...биографию)))это же одно?
АлексПросветленный (25921) 1 неделю назад
одно событие
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Нету времени, это состояние волны.
АлексПросветленный (25921) 1 неделю назад
это понятно что всё происходит всегда в Здесь и Сейчас
вот поэтому прошлое и можно менять