Какую кредитную карту выбрать?

Георгий Ягубов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Нужна кредитная карта, смотрю варианты между Сбербанк и Тинькофф, подскажите какая будет лучше?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 1 неделю назад
Обе карты бестолковые, если честно. У меня и та и другая есть, Сбер - полный отстой, никаких плюсов, Тинькофф плюс в том, что на 55 дней можно обналичить деньги. С точки зрения выгоды с покупок, практически обе не выгодны.
Остальные ответы
R0T Профи (592) 1 неделю назад
сбербанк, т.к там отделение есть и в случае чего припрешься
Van D4rk Знаток (281) 1 неделю назад
Возьми в долг у друга
Дмитрий Смирнов Профи (503) 1 неделю назад
Если бесплатное обслуживание, то бери обе, главное чтоб всяких доп комиссий не накидали. Сбер это любит. У меня и эти есть и кредитка Свой Банк, самая активная, 120 дней, посмотри тоже
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY
Senior Backend Developer Оракул (77740) 1 неделю назад
Ну у сбера 120 дней беспроцентный период, что довольно интересно
Сергей Рыжков Мыслитель (6718) 1 неделю назад
Довольно интересно они любят накидывать всяких доп комиссий
Senior Backend Developer Оракул (77740) Сергей Рыжков , Если просто пользоваться кредиткой, не снимать наличку, никаких доп. комиссий нет
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (150680) 1 неделю назад
При регулярном обычном пользовании кредиткой в этом нет смысла.
Срок нужен, чтобы вычистить её до дна и потом вернуть за несколько месяцев.
Senior Backend Developer Оракул (77740) Διμα_Τρ, Не обязательно вычищать в ноль, срок можно продлить даже не полностью закрывая кредитку, а лишь закрывая определенную сумму каждый месяц (эта сумма само собой на порядок выше минимального платежа), по сути можно хоть год не платить проценты, иногда это может помочь.