Справедливо или нет ?

Зеро Зеротв Мастер (1063), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация. у двоих моих одноклассников выходит 2 двойки за год по геометрии и алгебре. Но им на это наплевать, т. к. они с родителями пошли к директору, и директор сказал: если у них выйдет 2 да четверть или за год, то их допустят к Огэ, и если они сдадут Огэ, то им поставят в аттестат 3. Справедливо ли это или нет?
1 ответ
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Вы за или против? Если за, тогда справедливо, если нет...тогда не справедливо, но такова жизнь, не все решает геометрия, наглядный пример - умение договариваться куда важнее...
Зеро ЗеротвМастер (1063) 1 неделю назад
У меня буквально так же, только у же по трём предметам выходит 2 за год. Могу ли я так же поступить ?
Еще они сильно нервирует, говорят: фу! Двоечники, на второй год вас!
Schleifenbach Мыслитель (8260) Зеро Зеротв, конечно можете, подготовьте аргументы, желательно посильнее, нежели "а вот пупкину вы три обещаааааалиииии!!!" и вперед, во взрослую жизнь, так сказать, договоров и компромиссов!