Почему всех денег заработать нельзя, а пропить можно??..((

Владимир Яковлев Просветленный (27586), закрыт 1 неделю назад
Почему всех денег заработать нельзя, а пропить можно??..((
Лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (21072) 1 неделю назад
Согласно недостоверным источникам, в мире всего денег эквивалентом на 91 триллион долларов. Даже если представить, что литр алкашки стоит 10000 долларов, то это получается 9,1 млрд литров алкоголя. Это почти по объёму как пол Байкала
Остальные ответы
Дедуля Оракул (74575) 1 неделю назад
И не заработаешь и не пропьёшь. Нет в мире столько вина сколько денег.