Золотые клетки в dbd
Подскажите пожалуйста,работает ли сейчас покупка скинов через Epic Games для стим аккаунта ,просто я собираюсь попробовать купить клетки,или же сейчас это уже не работает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну есть сайты по типу плаерка или фан пея. От себя бы рекомендовал перейти на стим версию, ибо там можно без всяких проблем гифты получать и т.д.
Можешь аккаунт себе второй создать и перевести его на Казахстан, а там уже через него делать подарки на свою основу.