Что имел ввиду автор?

Отто Джолтион Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Я читал фанфик "Рабы могут быть звездами!". Часть 4 Алмазные глаза - Отражение души. В тексте, когда Мерлин ушел от гнома и эльфа, какой-то лидер сказал, что первый, девятый и четырнадцатые отряды самые ужасные.

"Первый, девятый, четырнадцатый. Эти отряды, считаются самыми ужасными... А если сложить их вместе, то это... уже считается кошмаром... Событие этих отрядов были ужасающе успешны... После которых никто не останется счастливым. (Подсказка автора, которая не рекомендуется нажимать 1 9 14)"

1 9 14 - Что значит? Почему работая вместе эти отряды становятся кошмаром? Есть Теории?

https://ficbook.net/readfic/018ef23e-78ac-72a4-a242-9f5b8446a743/37356408 Вот ссылка на фанфик.
2 ответа
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) 1 неделю назад
алмазные глаза????

вы дураёг что ле.........

хорошо он написал, кстати
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5302) 1 неделю назад
Конкуренция
антиподы
враждуют
антагонисты
несовместимость