Как выпаривать электролит?

mayyy6 ter Ученик (112), открыт 1 неделю назад
если выпаривать электролит в железной таре,тогда качество серноц кислоты ухудшится?обязательно огнеупорный стакан?
3 ответа
Ух ты Оракул (90309) 1 неделю назад
добавь серной кислоты и не выпаривай или купи готовый по цене пепсиколы
DestinoИскусственный Интеллект (327178) 1 неделю назад
Серную кислоты крепче 1,42 плотности в магазине не продают...
Ух ты Оракул (90309) Destino, не кислоты , а электролита
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109568) 1 неделю назад
Взять угольные электроды. Подключить плюс и минус... Вода в электролите разлагается на кислород и водород, выходит пузырьками.
Destino Искусственный Интеллект (327178) 1 неделю назад
А это ничего, что серная кислота разъедает железо? Она просто утечет из вашей тары через дыры...