Ищу название фильма

Полина Назарова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Помню был старый русский фильм, который начинался с того, что, кажется, ребенок (вроде девочка, но не точно) нес в ведерке золотую рыбку, а в конце фильма, если я ничего не путаю - какой-то мужчина выпрыгнул из окна :0
3 ответа
Тревор Таунли Гуру (2636) 1 неделю назад
Как можно кайфовое имя и ужасную фамилию совместить в одном человеке?
Срочно меняй фамилию
Глеб Чумак Знаток (260) 1 неделю назад
Возможно, речь идёт о фильме «Вам и не снилось…» (1980). 3

В основе картины лежит рассказ писательницы Галины Щербаковой, основанный на отчасти реальных событиях. 3

Главные роли сыграли Татьяна Аксюта и Никита Михайловский. 3

Первый вариант финала предполагал, что Ромка, выпрыгнувший из окна, погибает. Но его изменили, и Ромка всё-таки остаётся живым. 3