Что делать на самсунг при включении видео не воспроизводится

Мурад Махмудов Ученик (103), закрыт 1 день назад
Я не могу смотреть видео не в яндекс не в ютубе нигде не могу смотреть что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16472) 1 неделю назад
ну там же русским по белому написано, в чем проблема. Изучайте инструкцию к своему самсунгу, какой тип файлов ему скармливать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800662) 1 неделю назад
Samsung - серьёзная фирма и я склонен доверять их объяснениям.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 1 неделю назад
Если Вы найдёте руководство пользователя к Вашему телевизору, то там будет написано, что он может и чего не может.