Перевод денег заграницей

Эдуард Первый Ученик (89), открыт 1 неделю назад
В каких странах европы можно прийти в банк, не имея его карты/счета в нем, чтобы перевести деньги без ограничений?
3 ответа
wda wdas Гуру (3369) 1 неделю назад
Ни в каком)) Это вообще сложная тема. Некоторые сотни тыщ платят, лишь бы иметь право оформить банковский счёт... На всяких островных государствах этот бизнес процветает
Invader Zim Мудрец (19943) 1 неделю назад
Не банковское это дело. Такими вещами занимаются конторы типа Western Union.
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 неделю назад
Ни в каком!
Но это можно легко сделать в системах MoneyGram, WesternUnion и т.п.
Получатель получит наличные. Но ты пишешь без ограничений. Думаю при переводе более 10000евро могут возникнуть вопросы и проблемы.