Что делать если выпил 2 литра колы и мне плохо

Максим Зайцев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Я решил что я крутой и смогу выпить 2 литра колы я смог но щас очень плохо что делать!
8 ответов
антон антон Мудрец (11404) 1 неделю назад
мне и после двух литров воды нехорошо
Ivan Cmirnoa Профи (521) 1 неделю назад
Кроме как промыть желудок обычной водой и вызвать рвотный рефлекс.
Alexey Zarubo Ученик (82) 1 неделю назад
Выпить ещё 2 литра пепси
Vladimir ChМыслитель (5722) 1 неделю назад
Угу и ментоса с сахаром добавить.
Alexey ZaruboУченик (82) 1 неделю назад
Обязательно,без этого никак)
Сергей Кузьмин Оракул (63118) 1 неделю назад
212 грамм сахара (заменитель аспартам вообще хим. соединение) вы разом загнали в свой организм, помимо всего того, что ещё есть в составе этого яда. Не удивляйтесь, от ядов хорошо не бывает.