Зачем я пришёл в этот мир?

Вадим Соловьёв Ученик (35), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Гурий Обломов Мудрец (17043) 1 неделю назад
Что бы жить, чтоб свою дорогую любить, ну и песню конечно сложить.
R((( )))T Мастер (2211) 1 неделю назад
Чтобы Сознание прошло через телесную жизнь человека, что своеобразный инструмент производства творения Сознания с содержанием подсознания, что производное человеческой жизни, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир на другом уровне жизни в другом измерении, что в другой форме бытия Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека.
Юрий Иванов Мастер (1512) 1 неделю назад
Чтобы ИСПРАВИТЬСЯ и понять всё про земляной тысячелетниий убийственный Ад!
.. Оракул (61630) 1 неделю назад
Это только СВОИМИ ощущениями можно осознать.
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 1 неделю назад
Чтобы узнать о Создателе ,а он тебе скажет зачем
Горбуша Просветленный (22430) 1 неделю назад
вопрос, на который ты должен ответить, сам