Кто то разбудил шопотом

V͇̿I͇̿P͇̿۩ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ученик (134), закрыт 1 неделю назад
Всем привет.Такая ситуация..две недели назад меня преследовал запах сигарет и гари.Ночью задыхалась от гари.А два дня назад копаясь в телефоне заметила как детский мяч откатился на метр.Не обратила особо внимания.А этой ночью..я проснулась в 3 ночи..сбегала в туалет и только стала засыпать ..кто то в ухо мне громко что то сказал..голос был мужским и слегкой хрипотой.Я как подпрыгнула.Понимаю что тело проснулась я лежу с открытыми глазами а мозг еще нет.Лежу как овощ пытаюсь понять что происходит.Чувствую меня немного трясет..потом осознаю кажется меня трясут или кровать тресется.Решила встать и разобраться..как только начала вставать..перестало трясти..я опять легла и чувствую сердце стучит как барабан..но я была будто под кайфом..под дурманом.Страха или каких либо эмоций вообще не было.Но самое интересное. .я просто закрыла и вырубилась до будильника.Что это было?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864982) 1 неделю назад
Сонный паралич и астральная сущность.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146295) 1 неделю назад
Может, на работе мужик какой-то пакость сделает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
в полях жгут сухую траву, могут за десятки км, а в городе чуткие унюхивают.. я чуткий и потому для меня это проблема..
остальное от перевозбуждения+ всякие затмения и энергошторма на солнце