Норм план? очень нужно ваше мнение, т.к. будет трудно осуществить

Муравей Лучше Мастер (1625), открыт 1 неделю назад
короче, я 3 года живу на род контроле. в этом году мне сделали 5 мин ограничения. меня все, достало, я в субботу куплю телефон в тайне от родителей. со мной будет моя лп, она покажет мне магаз с хорошими телефонами. вот наш план (наши родители написали, что мы не идем в субботу в школу, т.к. в нашей школе экзамены и надо будет ехать в другую школу 2 часа, а идти только через лес):
выйдем мы в 10 утра. скажем, что пошли просто гулять.
в тц приедем примерно в 11, купим там мою мечту и вернемся домой в час дня. потом моя лп придет ко мне (мама разрешила) и мы вместе спрячем тел. проверим, чтобы не шумел при звонке и т.д.
как вам план?
1 ответ
Марина Просветленный (48939) 3 дня назад
иметь "незаметно" деньги на покупку телефона, находясь под контролем родителей, затруднительно
Муравей ЛучшеМастер (1625) 3 дня назад
у меня наличка, мама не знает, сколько у меня