Какие страны вы любите и какие нет? К каким относитесь нейтрально?

Валерий Филинов Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Стягин Гуру (3343) 1 неделю назад
Дурацкий вопрос! Как можно любить какие то страны, о жизни в которых понятия не имеешь? Чтобы любить, надо для начала узнать достойна ли та или иная страна твоего хорошего к ней отношения. Пока ты в стране несколько лет не проживешь, ты этого никак не узнаешь. Часто смотрю на Ютубе видео россиян, которые возвращаются из Штатов и Европы обратно в Россию и прихожу к выводу, что ничего хорошего там на 3ападе сейчас нет. Экономика Европы и США сейчас переживает упадок, уровень жизни там падает с каждым годом всё больше.
Остальные ответы
мухамед ибо-оглы Ученик (221) 1 неделю назад
к швейцарии нейтрально дальше лень
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105896) 1 неделю назад
Укроину лублю! Очень!
qwlzq drd◪Мастер (1637) 1 неделю назад
А я нет.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105896) qwlzq drd◪, Бандеровецъ? ;-)
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105896) 1 неделю назад
Дык лахлы, це ж брацкией народец, не? ;-)
СтягинГуру (3343) 1 неделю назад
Тоже фашист что ли?
Светлана)) Высший разум (242690) 1 неделю назад
Странный вопрос. Можно даже не выезжая за границу сказать, что в любой стране есть свои минусы и свои плюсы. Везде есть хорошие, душевные люди и есть подонки. Есть богатые и нищие, дворцы и гетто. Любить или не любить из-за климата? Ну тоже так себе критерий любви/нелюбви)) Да и к тому же большинство знают страны, где побывали, только в пределах курортных зон.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366030) 1 неделю назад
люблю Индию Таиланд Непал и прочие подобные страны. в этих трех побывала и не раз

не люблю любые мусульманские страны