Чем немцы отличаются от австрийцев и швейцарцев

Ян Сепранский Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Почему немцы австрийцы швейцарцы такие разные?
8 ответов
Ярослав Дронов Ученик (148) 1 неделю назад
Потому что мамы разные у всех
Jopa 26 Гуру (3144) 1 неделю назад
немцы они нацисты австрийцы не такие сильные нацисты швейцарцы не нацисты
иПросветленный (28025) 1 неделю назад
А ты дегенерат с промытыми мозгами!
Jopa 26 Гуру (3144) и, да пошел ты к чертовой матери
Sires Мастер (1644) 1 неделю назад
от австрийцев ничем т.к и там и там немцы, а швейцары вообще с альп пришли
Vad'89 Просветленный (32685) 1 неделю назад
Не могу утверждать, но упорством и стремлением достигать. Власти, статуса, не сильно важно чего именно. Немцы, как и их язык, очень непростые. И в этом их "могучесть". Гордятся непоколебимостью
Евгений Колосов Ученик (109) 1 неделю назад
Говор другой. А в Швейцарии и инная лексика (но это не мешает Немцу понимать Швейцарцу конечно).
Тюня Вroken Мастер (1343) 1 неделю назад
Думаю тем, что они живут в Германии.