Опять Галкин взялся за старое . Зачем обжаловать повод для гордости (статус иногента ) ?

Мужики в Форме Ученик (45), открыт 1 неделю назад
8 ответов
sherlock holmes Оракул (74629) 1 неделю назад
Так до того момента когда все будут бить себя в грудь..
и доказывать,что вот они то и были
главными борцами с..
Ещё далеко..а годы идут
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172956) 1 неделю назад
Видимо, им гордятся одни убожества. Вот он и расстраивается.
Сергей Князьков Мудрец (11856) 1 неделю назад
оголодал обнищал, домой хочет
Solusipse Искусственный Интеллект (194169) 1 неделю назад
правильно, пусть суетятся а то нашлепали иноагентов не вникая в суть явления
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Может ещё колокольчик в нос повесить, как в фильме "Кин-дза-дза"? Это дискриминация.
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
Так его доходы РЕЗКО УМЕНЬШИЛИСЬ.За границей на его концерты приходят лишь немногочисленные выходцы из СССР. Остальным он и накуй не нужен...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106516) 1 неделю назад
Но ещё не понял, в какой находится жо-пе, находясь рядом с инагентом Пугачёвой? Надо бы ему наконец-то голову включить и разойтись с врагом России, поднявшую голос против самого лидера ЛДПР Владимира Жириновского, играющего роль шута у императора ВВП. Ударили по шуту, а попали по царю...)