Механники и просто знающие люди, помогите пожалуйста

Серафима Кистень Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Вобщем-то заказывала куклу на алиэкспресс, но пришла какая-то дичь. Скажите пожалуйста что это такое и дорого ли это стоит?
3 ответа
... Просветленный (41101) 1 неделю назад
Это водяной насос для машины. Для брызговиков. Не самая бесполезная вещь которую можно было получить.
https://aliexpress.ru/item/33030704650.html?sku_id=12000029252041028
Дед Оракул (84547) 1 неделю назад
Тебе повезло. А мне пришло вот что, а на посылке написано "Чехлы для автомобиля". Причем, я ничего не заказывал, само. А через месяц пришла повестка-вызов в ментовку, типа я присвоил чужой товар. Благо я все из Китая снимаю на видео:
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126407) 1 неделю назад
Напиши в поддержку АЛИ - они РЕАЛЬНО помогают...

Я в ДЕКАБРЕ - в ПЕРВЫЙ раз заказал нра АЛИ товар... - Через ДВА месяца и две недели он не пришел.
Обратился в Поддержку. Сумму вернули - она маленькая была, а через месяц пришел товар...