Российские СМИ изображают Запад как находящийся в упадке, морально развращенный и экономически нестабильный

Джейсон Знаток (385), открыт 1 неделю назад
Тогда почему Россия продолжает стремиться к экономическому сотрудничеству и торговле с западными странами и почему российские олигархи и представители элиты предпочитают инвестировать и жить в западных обществах?
12 ответов
Ted MacLeod Мудрец (18634) 1 неделю назад
Не путайте СМИ и реальность
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 1 неделю назад
"их кумир - Телец златой".
да и западные СМИ тоже замечают непорядок в своих странах.
Сергей Князьков Мудрец (11856) 1 неделю назад
Российские СМИ изображают из себя СМИ
Ученик Оракул (69578) 1 неделю назад
ПОтому что пропаганда выстраивает образ внешнего врага. И чтобы было на кого внимание перевести от собственных проблем.
Мы уже 100 лет со времен совка слушаем как Запад загнивает и доллар рушится.
Solusipse Искусственный Интеллект (194169) 1 неделю назад
СМИ уже однажды втюхали населению коронобесие им доверия больше нет
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229797) 1 неделю назад
это их работа.западные сми тоже честностью не блещут
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Россия, свободная страна и у нас каждый сам решает как и где жить. Надо быть полным дегенератом что бы изолироваться от всех, в современном глобальном мире. Гейропка изолируется и тут же на этом пожинает плоды, в виде обнищания населения.
Законы макроэкономики не изменишь, как не крути
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105898) 1 неделю назад
Потому, что РФ свободная страна. Граждане могут жить как душе угодно, в том числе в любых странах, какие им нра, и бабло вкладывать куда душе угодно! Это личное дело каждого.
Свою несостоятельность, западные страны показали всему миру! Тут для СМИ хлеба на много лет хватит! Они сами обасрали свои ценности, выкинув их в помойку. ;-)
Бывает! ;-) Сми ничего не приждумали. ;-)
Лично мне побую! Если мне надо будет, не вижу проблем делать бизнес в любой стране где есть маза срубить бабла. Мнения СМИ тут не играют никакой роли.
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Это гнилые отмазки никчемного диктатора, доведшего страну до разорения.
Мадам д'Яга Высший разум (448584) 1 неделю назад
информационная войнв, сильно не наврешь, доля правды есть..
про Россию баек не меньше