Какими Банковскими картами пользуетесь?

Анатолий Бунаков Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Какие банковские карты выгодные для повседневных трат и максимально получать выгоду?
10 ответов
Натаньях . Профи (864) 1 неделю назад
Сбербанк.
Анатолий БунаковЗнаток (368) 1 неделю назад
Какая выгода от него,с подпиской?
Дмитрий СмирновПрофи (517) 1 неделю назад
Самый о.уевший банк. Комиссии почти за каждое движение, кешбек минимальный
Натаньях . Профи (864) Дмитрий Смирнов, зато не достают так сильно кредитами. А, это уже дорогого стоит.
На 20% круче Оракул (86790) 1 неделю назад
Только Сбером пользуюсь. От Тинькофф отказался
Ксения Казарина Знаток (425) 1 неделю назад
мне альфа сейчас больше всего нравится, от тинькофф тоже отказалась совсем, кэшбек вообще у них мизерный
Сергей Искусственный Интеллект (121587) 1 неделю назад
Каждый месяц все меняется, но что можно посоветовать, почта банк - 10% за супермаркеты, кредитка ВТБ - в мае 25% за транспорт, но может не у всех, Альфа банк на следующий месяц фигня, а не выгода, завтра Тинькофф выкатит категории на май, пока неизвестно. МТС - приятный банк, бывают хорошие акции, за продукты 5% начисляет, Банк Открытие в основном из-за коммуналки, но бывает и одежда, обувь, мебель, в этом месяце на химчистку 5%
Хатуль Мадан Оракул (53709) 1 неделю назад
Тебе номера и пароли карт сказать?
Может сразу и ключи от квартиры, где деньги лежат, тебе выслать почтой?)))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150743) 1 неделю назад
Кредитная. Но нужно уметь ей пользоваться.
Пока пользуетесь заёмными деньгами, ваши работают и доход приносят. Получается беспроцентный кредит. Ну и всякие плюшки по программам и кышбыки никто не отменял.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662815) 1 неделю назад
Разными, и кредитными, и дебетовыми. Четырёх банков.