Про гибриды разных существ

yarik viagra Ученик (95), открыт 1 неделю назад
ну наверное на этот вопрос уже есть где то ответ. Ладно он сто процентов есть, но я все равно спрошу, а работает ли это вообще? тоясть можно же как то обманом или еще каким то способом заставить медведя скреститься с например жирафом? и что тогда будет? выкидыш или какое то существо? я видео несколько статей про гибриды животных, и там действительно были необычные существа. Тогда получается это возможно? Если я не ошибаюсь, то этим заниматься вроде как незаконно, так как обычно рождаются неспособные к жизни существа, которые мучаются при жизни, поэтому и нельзя. Но на тех фотках существа были вполне здоровыми на вид, и были похожи на обоих своих родителей. Так получается рождаются здоровые гибриды двух существ, обладающие их качествами? А работает ли это с человеком? можно ли скрестить слона и человека? родится ли слоночеловек? будет ли он способен к жизни? сможет ли он получить ум человека?
1 ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (10750) 1 неделю назад
Почему мобильные устройства
Я тебя разачарую но это всё Фотошоп
yarik viagraУченик (95) 1 неделю назад
вот черт. Насколько это вообще возможно? я не говорю про простые скрещивания, типо мула, а про что то более интересное.
yarik viagra Ученик (95) yarik viagra, хотя не знаю, я еще поискал, есть много статей на википедии про случаи гибридов, с реально необычными животными, и я не нашел ни одного опровержения подобного