Если в будущем люди создали машину времени, то почему мы не видим пришельцев оттуда?

Для регистраций academic Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Ну, собственно говоря вопрос в заголовке. Вчера смотрел на ютубе видео с Вадимом Чернобровым, который рассказывал о каком-то путешественнике во времени по фамилии Гайдучок. Типа тот в подростковом возрасте вместе с подругой попал в начало 20 века и машина времени сломалась. Если допустить, что это действительно так, то почему мы не видим повсюду таких путешественников? (Да, если вдруг здесь мимо проходили такие люди из 2300 или любого другого года будущего, чисто случайно - пишите на почту/в личку/и т.д. Мне есть, что у вас спросить).
9 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591047) 1 неделю назад
По всей видимости нужно внимание переключить на другую волну)Не могут же они тут так просто летать..
Maestro Оракул (61379) 1 неделю назад
Нафиг мы кому там нужны.
  • откроют дверь и Поубивают друг-друга все на пороге.
  • Муррр...
Пересвет Гуру (4720) 1 неделю назад
потому что тогда они сломают время, и ход истории, поскольку если они из 2300 года отправятся в 1910 год, то он уже случился до них, но они отправятся в него и изменят, и получается что будет два 1910 года, такой какой он был и существует для нас, и другой какой он уже после их вмешательства.... Так что сами понимаете этот феерический бред.
Руслан whitewhine Гуру (3794) 1 неделю назад
Да не, это всё научная фантастика и не более, ее никогда не изобретут, потому что парадоксы неразрешимые возникнут, а это уже исключает ее создание.
Ilon Mask Мыслитель (5472) 1 неделю назад
Уфологи говорят что поведение пришельцев как раз совпадает с поведением гостей из будущего,наблюдение людей и событий из далека,невмешательство в войны,революции и прочие значимые события,дабы не изменить ход истории...
максим шелкович Профи (809) 1 неделю назад
Смотрел это видео ... Это очень интересная и неоднозначная тема . Для полноты картины могу ещё одну ниточку предложить https://www.youtube.com/watch?v=xJkYAyucOSk
.. Оракул (61590) 1 неделю назад
Мир на самом деле по другому устроен. То что время и пространство это параметры поля земли, с которыми мы синхронизируемся по этому живём в одном времени и пространстве. Нету параллельно будущего и прошлого, так же других миров, иначе как бы система была в балансе, тут уж на одной земле дисбаланс сплошной. Моя теория что если путешествие в прошлое или в другой мир вообще возможно то это не имеет смысла, потому что нужно энергетически подстраиваться под ту систему то есть ты станешь самим собой в прошлом и не будешь ничего помнить, откат своего состояния совершить нужно в самом себе. По сути повторить тоже прошлое стать тем же прошлым. Наверное так оно и происходит для большинства, переживание одно и тоже без осознания что оно повторяется, потому что информации о повторении нигде и нет, форма постоянно распадается и собирается. Но есть ещё потенциал эфира в котором как бы всё есть но в состоянии потенциала безформенно, от туда ощущения дежавю иногда отчасти может быть, потому что это считать можно только ощущениями, нет образа он уже трактуется мозгом сознанием в данный момент соответственно тем шаблонам восприятия какие есть. Даже если разбирать наше сознание память держится на чувствах на энергии, эти чувства как ноты они должны встраиваться в систему мира его звучание. Ну как бы иначе и невозможно было бы жить в этом мире это логично, понятийный инструмент, интерфейс подключения. Отсюда души которые просто не могут воплотиться они отталкиваются на разности их звучания и звучание мира в данный момент. Кого то наоборот сразу тянет если он сильно вовлечён.
Горбуша Просветленный (22430) 1 неделю назад
а может люди- индиго, и есть пришельцы
Юрий Высший разум (165046) 1 неделю назад
Значит, не создали.
Потому что нельзя создать невозможное.
А этих "пришельцев из будущего" из без Ютуба хватает.
Вот только никому из них не удалось доказать, что они - те, за кого они себя выдают.