Здравствуйте. Кто-нибудь подавал возражение в фнс из-за неправильно начисленного налога? Как это сделать?

ZZ Знаток (355), открыт 1 неделю назад
Прислали на 7 тыс меньше налог.
В самом окошке "имущественный вычет" написано "ожидание возрадений". А вот как подать эти возражения я не знаю.
1 ответ
Лиза Фролова Ученик (225) 1 неделю назад
Значит у вас долги были перед бюджетом, раз на 7 тыс прислали меньше.
ZZЗнаток (355) 1 неделю назад
Нееееееет, если бы были долги об этом бы было уведомление в фнс. У меня нет долгов, я плачу только за ипотеку 1 квартиру. Машин и всего прочего у меня нет. И налоги ща квартиру я уплачиваю всегда
Лиза ФроловаУченик (225) 1 неделю назад
Просто так вам не могли перечислить на 7 тыс меньше. Сколько у вас было заявлено к возврату и сколько удержано НДФЛ за 2023 г. Возможно работодатель неправильно подал справку о доходах, посмотрите в справке, у вас сумма начисленного и удержанного налога одинаковая?