Имеют ли право отрезать газ во время банкротства?

messi messi Ученик (76), открыт 1 неделю назад
мы готовы были заплатить все равно отрезали черти.подпись не ставили а они написали мол мы отказались платить
4 ответа
sherlock holmes Оракул (74636) 1 неделю назад
А они ... были в курсе,что вы готовы заплатить?
С другой стороны..особенности системы.
Если гильотина уже понеслась вниз,
её не остановишь
пользoвaтeль. Мыслитель (5482) 1 неделю назад
He знаю где и в какой стране.

Ho когда я жил в Казахстане там некоторым домовладельцам за неуплату обрубали и электричество и отопление и они в 35 градусные морозы сидели без отопления и те у кого было и без того слабо со здоровьем нередко в таком холоде заболевали туберкулёзом и иногда умирали от того туберкулёза.

И это было в те времена которые называли мирными.
messi messiУченик (76) 1 неделю назад
в казахии минус 35 бывает?
пользoвaтeль. Мыслитель (5482) messi messi, бывает и холоднее
Олег Олег Профи (967) 1 неделю назад
Да, могут.
messi messiУченик (76) 1 неделю назад
даже если говоришь что заплатишь?
Олег Олег Профи (967) messi messi, заплати, покажи им денежный перевод и не отключат.