Светодиодная лампа ударила током

Сергей Чемагин Ученик (237), на голосовании 6 месяцев назад
Короче лампа начала мигать я коснулся и мой палец примагнитился к лампе и ударило током появился маленький волдырь на пальце. Что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1117) 7 месяцев назад
Это излучение, ты отравлен
леша 12 Профи (518) 7 месяцев назад
у тех кто много дрочит в пальцах скапливаетс железо возможно поэтому
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352798) 7 месяцев назад
Это мог быть пробой изоляции у лампы, а у тебя обычный ожог, не ной. И не лезь к сбоящей электронике, не вырубив автомат или хотя бы выключатель (если уверен, что электрик поставил его на фазу).
Николай Николаевич Просветленный (32801) 7 месяцев назад
Это герпес. Не нужно совать голые руки туда куда не нужно!