Как выкрутить сорваный болт на зажиме

пшщзопшлоп папапа Ученик (110), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 7 месяцев назад
Руками
пшщзопшлоп папапаУченик (110) 7 месяцев назад
гений
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) пшщзопшлоп папапа, я знаю.
это рофл
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) пшщзопшлоп папапа, знаю.
чел ливай
Профессор Лебединский Оракул (94647) 7 месяцев назад
Для этого надо научиться в голову думать ! А не только кушать .