Стал бы мужчина общаться с девушкой которая ему не нравится внешне?

Dgejm Знаток (473), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268674) 1 неделю назад
Думаешь мы каждый день делаем только то что хотим или нравится? нет, тоже самое и с общением.
DgejmЗнаток (473) 1 неделю назад
А если он первый с ней начинает общение?
DgejmЗнаток (473) 1 неделю назад
Ну просто спрашивает как дела и т.д
Sylar54 Искусственный Интеллект (268674) Dgejm, Это дежурные фразы.
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
чтобы тешить свое самолюбие, если она влюблена в него, но точно не в близком общении всерьез
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Только как с подругой. Как девушку рассматривать бы не стал, но извращенцев много, поэтому все возможно.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6756) 1 неделю назад
Если умная и позитивная - почему нет? С удовольствием.