Мы? Кто мы? Больше нет никаких мы.

Мистер Бэрг Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Мы? Кто мы? Больше нет никаких мы.
6 ответов
alex al Просветленный (24222) 1 неделю назад
как-это нет, и чо Вы сами лечитесь, пищу себе добываете, живете на дереве?
Горбуша Просветленный (22429) 1 неделю назад
мы рождены в ссср, таких уже не будет
серый Оракул (78407) 1 неделю назад
я понял ставить котов на аву это такая универсальная отмазка от всего ) то есть можно постить или спрашить все что угодно и никто не поймет он серьезно или юморист какой ) и никаких притензий к котам что бы они не постили )
Мистер БэргУченик (90) 1 неделю назад
Я фразу из фильма написал
серый Оракул (78407) Мистер Бэрг, я догадывался но решил поделиться тем что давно заметил )
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Скажу больше этих мы никогда и не было, это иллюзия в мозгу.