При просмотре фото на фотоаппарате никон 3100 высвечивается не возможно отобразить файл. Что это флешка или сам фотик?

Неизвестно Мастер (1444), открыт 1 неделю назад
6 ответов
обучение фото дорого Мудрец (16482) 1 неделю назад
а какие фото вы пытаетесь там просмотреть? На эту камеру было снято?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800708) 1 неделю назад
он показывает только снятые им не обработанные файлы.
Ελενη Искусственный Интеллект (183113) 1 неделю назад
Скопируйте нужные фото на компьютер,а затем форматируйте карту памяти в самом аппарате.
Вы когда-нибудь карту памяти форматировали?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270510) 1 неделю назад
... проверить годность карты памяти например на другой камере проверить также что вы пытаетесь открыть фото или видео какое разрешение например taw+ jpg высокого качества занимает большой объем памяти которого не хватает итд итп
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 1 неделю назад
Задача первая - спасти по максимуму отснятый материал. Для этого воспользуйтесь картридером или, в крайнем случае, подключением фотоаппарата к компьютеру USB кабелем и СКОПИРУЙТЕ всё на компьютер. Именно СКОПИРУЙТЕ, а не переместите.Причем, если Вы использовали microSD карту с адаптером, то картридер очень желательно использовать для microSD карт исключив адаптер, как самый ненадёжный элемент.
Вообще, настоятельно рекомендую в дальнейшем не использовать никаких адаптеров для карт памяти, а применять карты памяти ровно того типа и формфактора под который сделан фотоаппарат.
Если Вам удалось спасти весь материал то, следующим этапом надо отформатировать карту памяти в фотоаппарате через меню.
Если же нет, то придётся заниматься восстановлением информации с карты памяти, это отдельная история и хорошо бы, чтобы это делал понимающий человек.
И ещё, на будущее, никогда ничего не записывайте на карту памяти, не перемещайте файлы с неё, не редактируйте изображения и не удаляйте, ни на компьютере, ни в фотоаппарате. Очищайте карту исключительно форматированием, это обеспечит её долгую и надёжную работу.. Записывать на карту памяти должен только фотоаппарат в момент съёмки.