Можно ли безболезненно умереть от старости?

пон Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Или надо постараться умереть по другому, тк это больно?
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151497) 1 неделю назад
От старости обычно безболезненно и умирают. Все остальные случаи - боль.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234034) 1 неделю назад
от старости редко умирают безболезненно, старость это куча болезней и умирают от болезней а не от старости
Ася Мастер (1742) 1 неделю назад
Нет такого "смерть от старости". В любом случае будет какая то болячка. Повезет если быстро и безболезненно
АлексПросветленный (25922) 1 неделю назад
ты тю-тю??
часть стариков просто во сне умирают
без каких-либо прям серьезных болезней, обострений
Ася Мастер (1742) Алекс, а ещё часть детей во сне умирают, тоже без болезней. Смерть во сне - это неизученный феномен.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
не умер не зарекаюсь

а что желаете всем или конкретика

но даю

https://music.yandex.ru/album/1611322/track/14705487
пивыо чуть прогульнусь сам
AIeHbKuu_nyno4ek LoiloМыслитель (5263) 1 неделю назад
нагони в ЛК моя музыка
не гонит и рвёт по твоей ссылке ..
мог бы и видео дать
***** Искусственный Интеллект (345190) 1 неделю назад
можно и не от старости а от диагноза
инакопишущий Искусственный Интеллект (311128) 1 неделю назад
Ты раньше от глупости умрёшь. Не паникуй.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229898) 1 неделю назад
либо сердце, либо рак. реже пневмония , табаков умер от новых зубов.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233670) 1 неделю назад
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
АсяМастер (1742) 1 неделю назад
лучше здоровеньким, чем перед этим 10 лет мучаясь
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178756) 1 неделю назад
Всë равно умереть придëтся не от старости, а от какой-нибудь болезни. Выбирай на вкус - инфаркт, инсульт, рак, пневмония, печень, почки и т.д.
Приятного вечера.