Местонахождение Валдайской возвышенности

Тимофей Невойтов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, где находится валдайская возвышенность?
1 ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 1 неделю назад
Валда́йская возвы́шенность — возвышенность в северо-западной части Русской равнины, в пределах Тверской, Новгородской, Смоленской и отчасти Псковской и Ленинградской областей.
Тимофей НевойтовУченик (104) 1 неделю назад
Спасибо
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) Тимофей Невойтов, пожалуйста.