Рассчитать следующие виды прибыли: маржинальную, от реализации продукции, до налогообложения....

Мокина Светлана Знаток (418), открыт 1 неделю назад
Рассчитать следующие виды прибыли: маржинальную, от реализации продукции, до
налогообложения, чистую, капитализированную. Показатели деятельности: выручка от реализации продукции - 40000 тыс. руб.; полные
издержки - 15000 тыс. руб.; в том числе постоянные издержки - 500 тыс. руб.; финансовый результат от прочих операций -340 тыс. руб., расходы на приобретение оборудования - 350 тыс. руб.; проценты за краткосрочный кредит - 200 тыс. руб.;
0 ответов