Привет! А кто-нибудь пользуется приложениями по сканированию чеков?

Лизавета Егорнова Ученик (137), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Адександр Голота Ученик (101) 1 неделю назад
А зачем их сканировать?
Лизавета ЕгорноваУченик (137) 1 неделю назад
Чтоб кэшбэк с них получать, оплачиваешь сканируешь чек, получаешь деньгу.
Alex K Искусственный Интеллект (124511) 1 неделю назад
У меня софтина по учёту финансов qr-коды сканирует с чеков.
Олеся Каминская Ученик (141) 1 неделю назад
Это, типа, Чекскан?
Лизавета ЕгорноваУченик (137) 1 неделю назад
Да, на него смотрела, знаю что другие еще есть, но ЧекСкан вроде по условиям по-интереснее. Пользовались, платят?
Олеся Каминская Ученик (141) Лизавета Егорнова, да, у меня установлено приложение,что-то даже выводила, я только часто забываю про чеки.
Serval Просветленный (35584) 1 неделю назад
Не для кэшбека, просто статистика расходов. Чекгуру.