Можно ли случайно перевести деньги другому человеку?

Кристиана Раду Ученик (152), на голосовании 6 месяцев назад
У кого-нибудь было такое?
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (25194) 7 месяцев назад
да, при условии что это буду я
Серж Серж Искусственный Интеллект (120253) 7 месяцев назад
Можно, если не внимательный и на всё в жизни пофиг.
Максим Мыслитель (6549) 7 месяцев назад
Да. При чем, если этот получатель перевода воспользуется этими деньгами - это может быть расценено как кража. С соответствующими последствиями
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175670) 7 месяцев назад
Можно по ошибке. Так, чтобы вот сижу, в игрушку на телефоне играю и случайно перевод сделал - не было такого.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695330) 7 месяцев назад
Случайно, это практически невозможно. Надо постараться )).