Вопрос о философии. Почему:

Knight King Профи (881), открыт 1 неделю назад
Почему человек не может быть одновременно и молодым и красивым и счастливым и богатым и добрым. Обязательно ли если есть хотя бы первых четыре этих качества, то человек хреновый?Почему так?
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234016) 1 неделю назад
можно, взгляни в прошлое, ты был наверняка счастливым добрым и молодым
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178756) 1 неделю назад
Что значит быть добрым? Людишки всё примерно одинаковой доброты.
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Потому что другой. Всем невозможно угодить все разные.