Что делать если сказал девушки что то не то, и она обиделась как помериться???

Кирсан Ярмошкаев Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марфа Васильевна Мудрец (10529) 10 месяцев назад
Надо извиниться.
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 10 месяцев назад
Как именно???
Марфа Васильевна Мудрец (10529) Кирсан Ярмошкаев, Извини если обидел ненароком. Больше не повторится.
ХиМиК Мастер (1851) 10 месяцев назад
Если косяк не сильный, то не реагируй, а то завиноватят и так только потеряешь свои позиции.
Ну то есть я про семью не приятное сказал и она обиделась не отвечает
ХиМиК Мастер (1851) Кирсан Ярмошкаев, Ну она теперь будет сидеть ждать твоих извинений и до последнего не пойдет на контакт, но при извинениях ты уже потеряешь позиции). Дальше думай сам на сколько сильно и чего ты там наговорил, стоит или не стоит.
Потому что Искусственный Интеллект (161391) 10 месяцев назад
Вспоминайте, что такого вы ей сказали. Подумайте над своими словами и если готовы отказаться от них, то идите извиняться.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (192328) 10 месяцев назад
Плохо, что не понимаешь, что говоришь. Если так, то будешь и в будущем ее словами обижать, сам того не понимая. А тогда от извинений не будет никакого толка и мириться вы будете ненадолго.
Я сказал не приятное про ею семью сам не осознал что говорил и щас она обиделась и не отвечает
Лия Искусственный Интеллект (208224) 10 месяцев назад
Предложите помЕриться сантиметрами. Начнёте мериться, так и помИритесь.
Можно ещё килограммами помЕриться, и литрами. Ну в смысле: купить тортик, пригласить на чай... и извИниться.