Что делать если сказал девушки что то не то, и она обиделась как помериться???

Кирсан Ярмошкаев Ученик (61), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если сказал девушки что то не то, и она обиделась как помериться???
Голосование за лучший ответ
Марфа Васильевна Мыслитель (8332) 3 месяца назад
Надо извиниться.
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 3 месяца назад
Как именно???
Марфа Васильевна Мыслитель (8332) Кирсан Ярмошкаев, Извини если обидел ненароком. Больше не повторится.
Сумашедшая инфа Мастер (1320) 3 месяца назад
Если косяк не сильный, то не реагируй, а то завиноватят и так только потеряешь свои позиции.
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 3 месяца назад
Ну то есть я про семью не приятное сказал и она обиделась не отвечает
Сумашедшая инфа Мастер (1320) Кирсан Ярмошкаев, Ну она теперь будет сидеть ждать твоих извинений и до последнего не пойдет на контакт, но при извинениях ты уже потеряешь позиции). Дальше думай сам на сколько сильно и чего ты там наговорил, стоит или не стоит.
Потому что Искусственный Интеллект (161376) 3 месяца назад
Вспоминайте, что такого вы ей сказали. Подумайте над своими словами и если готовы отказаться от них, то идите извиняться.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (188196) 3 месяца назад
Плохо, что не понимаешь, что говоришь. Если так, то будешь и в будущем ее словами обижать, сам того не понимая. А тогда от извинений не будет никакого толка и мириться вы будете ненадолго.
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 3 месяца назад
Я сказал не приятное про ею семью сам не осознал что говорил и щас она обиделась и не отвечает
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) 3 месяца назад
Предложите помЕриться сантиметрами. Начнёте мериться, так и помИритесь.
Можно ещё килограммами помЕриться, и литрами. Ну в смысле: купить тортик, пригласить на чай... и извИниться.