МГР, как пройти битву с двойниками Мистраль и Мансуна без урона

Пётр Крысин Мыслитель (6438), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь пройти сложность Ревенженс на фулл S ранги, застрял на этом моменте уже на часов 5. Какие можете дать советы или тактики? Мистраль уничтожается с одного парирования, а Мансун дико сложный. Хотя если честно, главный противник - камера, которая в самый нужный момент обязательно решит повернуться на 180°.
0 ответов