Чем опасно применение Atacams Украиной??

Ваван Мудрец (12392), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Clara Искусственный Интеллект (132931) 1 неделю назад
Это не опасно и не больно.
Atacams это ответ на применение россией северокорейских баллистических ракет, о недопустимости применения которых США предупредили ещё в прошлом году..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800664) 1 неделю назад
тем, что у наших кончится терпение
Хрюрик Искусственный Интеллект (176608) 1 неделю назад
Может придет понимание, что пятисотками и тысячниками бомбить нужно не ушлепков на передовой, а штабы и структуры власти, мосты и прочую инфраструктуру противника.Только этим и опасны.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401416) 1 неделю назад
российский флот
крымский мост
российская логистика
Loony Искусственный Интеллект (672227) 1 неделю назад
Тем же, чем опасно применение любого оружия - ударами по территории противника.
Не очень приятно осознавать, что десятки городов (среди них и крупные) теперь находятся в пределах досягаемости ракет. Тем более, если учесть что наша ПВО не в состоянии их все защитить.
Наши бравые пропагандисты долго нас убеждали, что Украина ничего не получит и мы её шапками закидаем. Доубеждались.....
просто странник Искусственный Интеллект (235552) 1 неделю назад
представьте себе, что будет, когда вна украине бабахнут разом все запасы атакамок?