Телефон лежал 5 лет,есть вероятность что акумулятор уже не исправен?

Роман Ботвинов Ученик (68), открыт 1 неделю назад
мог ли акб потерять в емкости за 5 лет?
10 ответов
Qlstalisman Гуру (2679) 1 неделю назад
Да
QlstalismanГуру (2679) 1 неделю назад
Была практика, старый самсунг лежал без дела 3 года и просто не запустился. Вкус оказался МЁРТВЫМ
Qlstalisman Гуру (2679) Qlstalisman, акумм*
11 22 Ученик (236) 1 неделю назад
оторви батарею кинь об асфальт мб заработает инфа сотка
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150378) 1 неделю назад
должно всё нормально быть , если АКБ был полностью заряжен ...
dima k Оракул (82436) 1 неделю назад
Конечно, ему должен быть кирдец... Если разряжен - то точно.
Имя Фамилия Мудрец (16552) 1 неделю назад
Телефоны из магазинов при такой отлежке уже не включаются.