Вы считаете себя умнее своих родителей?Почему?

Закаря Юлакаев Ученик (228), открыт 1 неделю назад
7 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513472) 1 неделю назад
Ум это не количество знаний , которое увеличивается с каждым поколением , ум это умение пользоваться теми знаниями которые имеешь
Закаря Юлакаев Ученик (228) 1 неделю назад
то есть вы думаете, что вы умнее?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140612) 1 неделю назад
К сожалению, да. Мне уже не всегда интересно с ними общаться, и им нечему больше меня научить. Мой кругозор значительно шире, чем их, я прочитал намного больше сложных книг, чем они. Я попробовал намного больше в жизни, чем они. Да и в целом в жизненных ситуациях это не раз подтверждалось. И вектор моих целей намного выше.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132473) 1 неделю назад
Любознательнее, больше интересуюсь разными темами.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6745) 1 неделю назад
Нет, разумеется. дело в том, что я уже взрослый, и идиотическое необоснованное самомнение давно прошло.
Марья Искусственный Интеллект (282188) 1 неделю назад
Больше информации и опыта получила.