После ухода западных компаний сильно ли поменяется качество на тех заводах которые останутся к примеру если уйдёт Кнауф

Ваван Мудрец (12370), открыт 1 неделю назад
Мне кажется качество упадёт и плюс сырьё будет уже не то а то что осталось доступное В России
они берут самое лучшее ,Я думаю что качество должно упасть
4 ответа
Billy Butcher Просветленный (27399) 1 неделю назад
А я думаю ты сейчас на статью напи#дишь
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 неделю назад
Конечно качество сильно снизится, но какое-то время люди будут покупать по привычке.
ВаванМудрец (12370) 1 неделю назад
Многие говорят что сырья им не хватит просто останется торговая марка ихняя
Хатуль Мадан Оракул (53724) Ваван, Сырьё есть. Нету пластификаторов, присадок и прочего.
ЛО-М Оракул (77727) 1 неделю назад
плохо для конкуренции, а так ну пусть уходят,другие придут или свои подтянутся,в моем жилище например Старатели,за 10 лет ничего не отвалилось!
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 неделю назад
Тебе наверное тоже пора уходить. Вслед за западными компаниями.
ВаванМудрец (12370) 1 неделю назад
Так кто отсанется
DV Искусственный Интеллект (249522) Ваван, оо, проблема, даа..