А нормальные люди еще остались?

Владимир Чичков Мыслитель (8569), закрыт 1 неделю назад
Сейчас куда ни плюнь, везде одни сигмы и фурри какие-то. Как минимум здесь на майле. А нормальные люди еще хоть где-то остались?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) 1 неделю назад
Большинство нормальных, но их голос не слышен, благодаря тому что соцсети не принадлежат России в основном
провинциалкаМудрец (18149) 1 неделю назад
голос нормальных не слышен не из-за соц.сетей, а из-за того, что они не привыкли орать и привлекать к себе внимание. а меньшинство голосит невероятным децибелом
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) провинциалка, Орать привыкло американо-фашистское меньшинство в сети, голос которого перекрывает разумное большинство
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (18635) 1 неделю назад
Нормальный в математике означает перпендикулярный.
ыаыа Мастер (2070) 1 неделю назад
явно не здесь (не в этой категории), тут контингент (из ваты и hohloв) похуже фурриеbov
Игорь Зайцев Профи (836) 1 неделю назад
что за фури
Владимир ЧичковМыслитель (8569) 1 неделю назад
Извращенцы какие-то
Зи Линк Искусственный Интеллект (108339) 1 неделю назад
ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ МАЛОЛЕТКИ А НОРМАЛЬНЫЕ СОСТАРИЛИСЬ И УМЕРЛИ ИЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ...
- Ученик (65) 1 неделю назад
Да я здесь норм, я соглашусь с тобой щас одни сигмы, фурри, я вопще фурри уничтожаю если вижу