Крокус Сити Холл CROCUS Вопрос насчет людей

Артём Пешков Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Привет! Хочу узнать почему на многих видео некоторые люди в время стрельбы в крокусе спокойно ходят кто то вобще спокойно сидит а были те кто их вблизи снимал. Что это было и как это можно объяснить?
4 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (295936) 1 неделю назад
Все съёмки только в начале, когда люди ещё не знали и не понимали что происходит.
Alex Tsvetkov Оракул (72439) 1 неделю назад
Все реагируют на стресс разным образом, кто то в ступор, кто-то в бега, кто-то агрессию включает
Узбек Толстый Профи (501) 1 неделю назад
Незнаю про какое видео ты говоришь но предположу что про видео из первого корпуса так вот в Вегасе есть несколько несвязаных с собой здания стрельба происходила только в концертном здание а в самом тц который находиться в метрах 200 от концертного все было тихо мирно
PP Искусственный Интеллект (212197) 1 неделю назад
Огромный зал на 6000 человек, стреляют в фойе. В зале не понимают, что происходит.