Поражения в играх

Kai Wonderful Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой. Играю часто в онлайн-игры, и после каждого поражения - создаю новый аккаунт, чтобы никто не увидел, что я проиграл. Я даже до рейтингового режима дойти не могу из-за этого, что делать? Я не играю ради удовольствия, только ради результата, но я не могу выиграть каждую игру почему-то, что делать в таком случае?
5 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591142) 1 неделю назад
Пора остановится,а то дойдет до депрессии.
Kai WonderfulУченик (96) 1 неделю назад
Дошло уже, я так делаю с 2017 года.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591142) Kai Wonderful, Быстрый дофамин...истощение доф.рецепторов...и нехватка адреналина..зависимость.Сложно будет восстановится.
максим шелкович Профи (809) 1 неделю назад
Есть такое . Это психологическая ловушка ... На этом построены практически все игры и из-за этого льют донат . Если коротко - завязано всё на возбуждении тонких граней эгоизма , чем дальше тем хуже ....
.. Оракул (61630) 1 неделю назад
Осознать что работать на результат бессмысленно, это если и даст удовлетворение то лишь временное и слабое. Из за того что гонишься за результатом создаётся напряжение негатив из за этого негатива сложнее достичь результата.
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 1 неделю назад
Учиться не проигрывать,и не скрывать свои неудачи