Помогите что делать?

данил богров Ученик (134), открыт 1 неделю назад
На протяжении полугода вижу девочку, очень понравилась но страшно с ней заговорить, что делать? Не знаю её имя класс телефон и ТД.
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (13463) 1 неделю назад
Давай я с ней поговорю и уведу
Леонид ПетровМастер (2015) 1 неделю назад
АХАХАХ
данил богровУченик (134) 1 неделю назад
Давай
Mr Хаос Профи (547) 1 неделю назад
схвати за попу ее. она тебя ударит но в душе ты ей очень понравишься. это чистая правда. потом она в тебя влюбится сама того не понимая. потому что почувствует самца. а природу не обманешь
dima k Оракул (82388) 1 неделю назад
Чего стесняться - подошел да все
Елизавета Марбет Ученик (91) 1 неделю назад
ты можешь заговорить с ней через друзей друзей, иногда подкалывать ее, немножко шутить, но не жестко, потом и сами подружитесь (главное не переборщить с шутками)