Спорт или хобби

Алиса Шпитальная Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Привет всем! Такой вопрос, есть две такие персоны, мои подруги, Они квадроберши, попросили задать вам, дорогие мои вопросек, садят в тюрягу ли за квадробику или надо для этого что то нарушить?
3 ответа
Nota Bene Мыслитель (9585) 1 неделю назад
и что они такое квадробят, что их надо в тюрягу сажать?
masterfish Оракул (53683) 1 неделю назад
Это ты о чём? Тут ветка "Охота и Рыбалка", а что ловят твои подруги? Ищи ветку : "вопросы извращенцев", там тебе и ответят.