Приснился ребенок который рассказывал о мертвых родителях

Mirana Fox Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Приснился ребенок, который рассказывал, о своих мертвых родителях. Сон этот снится не первый раз. Раз в два дня где-то снится. Просто к чему такое может быть? Информации не нашла. Своих детей нет и не планирую в ближайшее время
4 ответа
алина алинова Гуру (3059) 1 неделю назад
Девочка удивление, мальчик хлопоты.. Ребёнок как дело/проект/работа.. Чей-то должен быть.. Ребенок же не ваш.. Но родителей нет.. Или может забросили его, или нерентабельный, может вы возьмёте чью-то работу или столкнетесь с этим
алина алиноваГуру (3059) 1 неделю назад
То есть это как дело, которое некому делать типа того
Mirana Fox Ученик (159) алина алинова, Спасибо за ответ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185408) 1 неделю назад
ты не планируешь детей, оттого символьно мертвая как родитель, сон про тебя.. ну а показывать может твой наставник, тебя подстегнуть к рождению, на мораль давит..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864243) 1 неделю назад
С отношениями могут быть сложности.