Сон: черная кошка перебежала мне дорогу слева направо и обежала еще справа и побежала мимо.

Элиза Строганова Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Что это значит?
4 ответа
алина алинова Гуру (3053) 1 неделю назад
Подлая женщина(внешне может быть и дружелюбна к вам) будет мешать вам на пути.. Брюнетка..
Элиза СтрогановаУченик (8) 1 неделю назад
Она же не напала. А пошла мимо.
алина алинова Гуру (3053) Элиза Строганова, но дорогу то перебежала и еще крутилась около, может не навредит так уж прям, но крутиться будет под руками
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323224) 1 неделю назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные вам стрессовые состояния, ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Элиза СтрогановаУченик (8) 1 неделю назад
Не сказала бы, что был дискомфорт, но было неожиданно. Но негатива не вызывало. Недавно была магическая война с одной особой просто. Может поэтому.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323224) Элиза Строганова, как узнал коты во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185359) 1 неделю назад
пишешь магическая война с особой, оттого и сон, ты ж в мистику веришь. но меня насмешила, чем дрались? вениками? магия была когда мир был тонкий и поддавался воздействию мысли.. а сейчас мир физический и поддается пуле, сабле и удару лопатой:)) сказки про магию это очередной лохотрон..